Возможно ли условное досрочное освобождение по 1/2 для осужденного по ст.228 и ст.210 ч.1 в 2010 году, при наличии досудебного соглашения?

• г. Москва

Мой муж осужден в 2010 году по ст.228 и ст..210 ч.1 можно ли расчитывать на условно досрочное освобождение по 1/2? Было подписано досудебное соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мой муж осужден в 2010 году по ст.228 и ст..210 ч.1 можно ли расчитывать на условно досрочное освобождение по 1/2 ? Было подписано досудебное соглашение? Спасибо.

1 можно ли расчитывать на условно досрочное освобождение по 1/2 ? \Нет, ст.210 УК РФ - особо тяжкое

Ст. 210 УК - особо тяжкое преступление, 2/3 срока необходимо отбыть.