Вопрос о возможности встать в очередь на жилье для ветерана боевых действий в Чечне

• г. Чебоксары

Меня зовут Олеся! Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье?

Олеся, льгот для ВБД нет. ответ,- сможет встать только на общих основаниях. обращаться нужно в администрацию города. жилищный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. На учете стоит с 2000 года. В очередь на жильё не вставал. Может ли он это сделать сейчас.

Мой муж ветеран боевых действий, но не знал о льготе на жилье, и в очередь не вставал до сих пор. Куда нам сейчас обратиться, чтоб встать в очередь? И какие документы нужны для признания малоимущими?

Муж ветеран боевых действий. Но он не стоит в очереди за жильем. Может ли он встать в очередь ч 2016 году? И какие е.

Льготы ему положены? Он ветеран боевых действий в Чечне.

Мой муж ветеран боевых действий Чечни, в очередь на жилье до 1 января 2005 года встать не успел. Сейчас пописан вместе со своим сыном у своей матери, мама приватизировала квартиру только на себя. Куда обратиться и на какой закон ссылаться? И сколько метров положенно ветерану боевых действий? Заранее спасибо.

У нас такой вопрос. Муж ветеран боевых действий. Служивший на северном Кавказе имеет удостоверение ветерана боевых действий, получает пенсию. На очередь на жилье ниразу не вставал. Сможет ли он в данный момент встать на очередь, и получить жилье?

Мой муж участник боевых действий в Чечне и получил там ранение. Может ли он сейчас встать на очередь жилья так как своего жилья нет? И куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой муж ветеран боевых действий в чечне, может ли он получить какую то помощь от государства, земельный участок, либо квартиру? На очередь не вставал.

Как можно встать на очередь на жильё ветерану боевых действий в Чечне на очереди не стоял, куда обратиться в г.Архангельск, прописки нет только временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение