Вопрос о возможности встать в очередь на жилье для ветерана боевых действий в Чечне

• г. Чебоксары

Меня зовут Олеся! Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье?

Олеся, льгот для ВБД нет. ответ,- сможет встать только на общих основаниях. обращаться нужно в администрацию города. жилищный отдел.