Как правильно действовать при просрочке платежей в банк Русский стандарт?

• г. Новокузнецк

У меня просрочка платежей в банк Русский стандарт. Я потеряла работу, устроиться не могу. Не подхожу то по возрасту, то образование ни то. Из коллекторского агенства поступил звонок третьим лицам и сказали чтобы я к ним пришла. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы ничего не имеют права с вас требовать, пока не докажут это в судебном порядке. Не общайтесь с ним, либо все общение фиксируйте на диктофон или на камеру, чтобы, в случае угроз, обратиться с заявлением в полицию.