Сколько щас минимальные алименты по Москве на двоих детей?

• г. Москва

Сколько щас минимальные алименты по москве на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

На двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 со всех видов заработка отца.

Это определяется на федеральном уровне. Нет отдельных показателей для москвы.1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.