Оплачивается ли сессия, если я работаю в школе воспитателем ГПД и секретарем по совместительству там же? Учусь в ЧГПУ.

• г. Челябинск

Оплачивается ли сессия, если я работаю в школе воспитателем ГПД и секретарем по совместительству там же? Учусь в ЧГПУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Если впервые получаете высшее образование соответствующего уровня - оплачивается.