Могу ли я не выполнять требование сотрудников наркоконтроля пройти тест на наркотики и отвести меня в отделение к ним, если я был условно приговорен по ст. 228?

• г. Омск

Меня судили по 228 стате хранение в без цели сбыты марихуаный дали три года условно, иногда приижают сотридники нарко контроля и просят пройти тест на наркотикии и отвести меня в отделение к ним могу ли я это не делать? У них нет на это не каких санкций.

Ответы на вопрос (2):

можете не делать этого, вобще старайтесь не ходить по одной с ними дороги

Существует неприкосновенность частной жизни и неприкосновенность жилища , если нет оснований для уголовного или административного преследования.