Нарушение хранения патронов) инспектор сказал что нужно еще ждать год.

• г. Костомукша

При перерегистрации карабина была закончившаяся административка (прошел год. нарушение хранения патронов) инспектор сказал что нужно еще ждать год. законно ли это?

У отца и сына один сейф для хранения оружия, у сына был нарезной карабин. Сын умер отец не открывал сейф два года. Будет у отца или нет хранение патронов нарезных?

В стрелковое клубе проведена проверка. Выявлено, что в 2020 году были нарушены правила хранения или учёта оружия и патронов к нему. Должностное лицо оштрафовали на 50000, статья 20.8 часть 1 коап. При этом в мае 2021 была проверка, составлен акл проверки обеспечения условий хранения, нарушения не выявлены. Можно ли отменить постановление о нарушение за прошлый год?

Было административное наказание в виде предупреждения за просроченную перерегистрацию гладкоствольного ружья. Собрался брать нарезное оружие, а инспектор ЛРР сказал, что мне нужно теперь ждать год. Прав ли инспектор?

Я был лишен гладкого оружия за не правильное хранение на шесть месяцев. Срок вышел, а инспектор лицензионно-разрешительной системы сказал что нужно ждать еще год, а потом приходить забирать. Это правильно?

Отцу 73 года, он имеет зарегистрированный нарезной карабин. У него изъяли (при очередной проверке хранения оружия) около пятидесяти боевых патронов калибром 7,62 не предназначенных для гражданского использования. Что ему реально грозит?

Иностранный гражданин находился не по месту регистрации, был оформлен протокол и назначен штраф 2500 руб. При перерегистрации на другой адрес, инспектор сказал оплатить штраф и только потом перерегистрацию сделает. Мы оплатили его. А сейчас звонит начальник со старого района, требует оплату. Мы сказала что оплатили, нам говорят ещё раз платить. Вот вопрос: может ли за одно и то же нарушение 2 раза оплачивать?

Ситуация такова, имеется административное правонарушение по статье 8.37 (нарушение правил охоты), по ней выписан штраф 500 р, в ближайшее время получу еще одну административку за небрежное хранение паспорта, по.Вопрос, после получения второй административки последует ли у меня изъятие оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда 6 месяцев. Последняя дата перерегистрации была 10,02,2015. я пришел 11 февраля. Мне приостановили на месяц выплаты. Следующая дата перерегистрации 24.02.2015. Я пришел. Инспектор отметил меня и сказал что просит меня об услуги: найти знакомого ИП,устроится к нему на месяц по договору, а ей (инспектору) принести его печать, ЕГРН и тд.Тогда она мне выпишит материальную помощь. На мой вопрос зачем все это? Она (инспектор) ответила, что придешь 10 марта 2015 года и она все расскажет. Стою на бирже с 11,09,2014 года. Вопрос: правомерны ли ее (инспектора) такие предложения по поводу ИП?Дайте юридическую оценку действий инспектора?

Гос. инспектор, расследуя обстоятельства несчастного случая на хим. заводе, установил, что отделение где произошел этот случай, было введено в действие с нарушением правил техники безопасности. Инспектор дал указания директору завода о приостановке работы в отделении до ликвидации нарушений. Учитывая, что на этом заводе и ранее допускались нарушения требования техники безопасности, инспектор оштрафовал главного инженера. Инспектор так же провел проверку знаний техники безопасности среди аппаратчиков отделения и по результатам проверки потребовал отстранить от работы двух рабочих. Законны ли действия инспектора?

У меня 8 месяцев условно. Осталось 3.было 2 нарушения. А недавно дали 10 суток по административке. И это стало уже 3 нарушение.1-то что сменил место жительства,2-что поменял работу.3-административка 10 суток. Пришла повестка в городской сукд. Могут ли мне отменить условное и дать реальный срок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение