Мексиканка в Москве - Мое обвинение ограблении в Испании требует юридической консультации

• г. Москва

Мой муж Испанец, и обвиняется в статье 162 ограбление подозреваемый напал говоря, что мужчина ранил его в голову и распыляется перцовый аэрозоль в лицо и, и я беру сумку с 350 тысяч рублей, я не знаю, что это может произойти, потому что он не имеет никого, чтобы помочь в Москве, пожалуйста, нужна юридическая консультация, чтобы знать, что делать, прежде чем нанимать адвоката, я мексиканец, и нахожусь в Мехико, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы вам помочь, вам нужно обратиться к адвокату, который изучит материалы дела.

Только к адвокату можно обратиться. Другого пути нет. Звоните или пишите, заключим договор, начнем работать.

Самое первок, что вам нужно сделать это обратиться к адвокату!!!на данном этапе вы больше ничем не поможете мужу. Статья достаточно серьезная, необходимо изучить имеющиеся материалы по делу и выработать правилтную позицию. До вступления адвоката в дело пускай муж хранит молчание, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ.он не обязан свидетельствовать против себя.