Как получить подъемные и условия их получения для студента 5 курса перед трудоустройством в школу?

• г. Кировск

Расскажите, пожалуйста, что такое подъемные, как, где и при каких условиях я могу их получить. Я студент 5 курса, после окончания пойду на работу в школу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения это надо смотреть Кол-Договор организации.

Спросить
Пожаловаться

Я студент 5-го курса юридического института. После окончания учебы пойду служить по контракту без прохождения срочной службы. Скажите пожалуйста, обязательно ли проходить школу выживания?

Учусь по целовому договору. В школе, с которой у меня подписан договор, не хватка учителей. Если я на 4 курсе пойду работать в школу, получу ли я подъемные после получения диплома? (Мне учиться 4 и 5 курс) И пойдут ли эти годы в счёт целевого?

При устройстве на работу в сельскую школу пообещали подъемное пособие в размере 6 окладов (районные), а также 100 т.руб. (областные). Но отработав уже год подъемные не получены. В Управлении образованием ссылаются на то, что нет финансирования. Подскажите пожалуйста на какие нормативные документы можно опираться, чтобы получить подъемные? Спасибо!

Студенту на третьем курсе университета потребовался документ об окончании художественной школы. Так-как в данной школе он не учился, то пришлось документ покупать. Сейчас при слиянии университетов все раскрылось. Что можно сделать в таком случае? Студент заочник, должность менеджера по персоналу, на работе отзывы отличные, остался год учиться.

Я студентка ОмГПУ. Перешла на 4 курс. Учусь очно. Третий год обучения закрыла отлично. Я читала, что после третьего курса можно устраиваться на работу в школу. Я хотела устроиться, но... Мне в школе сказали, что если я устроюсь сейчас и поработаю, у меня будет опыт работы, и тогда я перестану быть молодым специалистом. То есть после окончания Вуза я не смогу три года получать подъёмные.

Хотела спросить, правда ли это? Я ведь ещё диплом не получила, как я могу лишиться подъемных молодого специалиста, если я ещё в принципе не являюсь специалистом (у меня законченного образования нет) ? Правда ли,что опыт работы во время учёбы лишит меня права быть молодым специалистом?

1. Возможен ли перевод студента (11 классов закончены) после окончания 1 го курса техникума (Украины) в Российский техникум?

2. Возможно ли получить аттестат об окончании средней школы на руки и выписку об окончании 1 го курса при обучении в техникуме, для попытки поступить в ВУЗ.

После окончания университета пошла работать по специальности в школу. Могу ли я получить подъемные как молод специалист, если работаю в школе уже 9 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь с вопросом о подъемных. Собственно вопроса два. Мне 21 год, получаю второе образование, могу ли я расчитывать на подъемные после окончания второго учебного заведения? Если да, то предоставьте пожалуйста ссылки на законы, где это прописано. И второй вопрос: Полагается ли сиротам подъемные при получении квартиры? Если да, то в каком размере? Желательно ссылки на законы. Заранее спасибо.

Студент 4 курса обучение индивидуальное, работаю в коррекционке по своей специальности что такое подъемное пособие, положено ли оно мне и как его получить, спасибо.

Вопрос следующий:

Учился в институте на заочной форме обучения. Работал в мелких компаниях. На последнем курсе устроился работать в большую компанию.

После окончания института, принес диплом на работу. Спросил о подъемных - сказали ничего не будет. Спросил про карьерный рост - также сказали что пока ничего не будет.

После нового года мы вступаем в другую организацию.

И не хотелось бы потерять подъемные. Как быть? Посоветуйте, желательно со ссылками на статьи. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение