Мы с мужем развелись 3 года назад нужно ли ставить штамп о разводе для повторной росписи с ним же.

• г. Таганрог

Мы с мужем развелись 3 года назад нужно ли ставить штамп о разводе для повторной росписи с ним же.

Ответы на вопрос (2):

Атонина, можете не ставить.

Да, штамп о разводе должен стоять в паспорте. работники ЗАГС при повторной регистрации вам на это укажут.

Штамп счастью не помеха, главное чтобы душа в душу жили.