Исполнительный лист не распределен приставу исполнителю - куда обратиться и как заставить работать?

• г. Пермь

Исполнительный лист сдан в канцелярию судебных приставов 25 декабря. До 28 января лист так и не был распределен приставу исполнителю. Согласно ФЗ Об исполнительном производстве глава 5 пункт 7 у них на это 3 дня, и 3 дня потом на возбуждение дела. На словах говорят приходите еще через 3 недели. Куда жаловаться и как заставить их работать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке