Проблемы с выпиской предыдущего владельца - где найти образец справки от председателя ассоциации жильцов?

• г. Днепропетровск

Мы с мужем покупаем квартиру, но возникли проблемы с выпиской предыдущего владельца. В паспортном столе требуют справку от председателя ассоциации жильцов, но председатель говорит. Что не имеет понятия какую справку ему необходимо дать, т.к. за время его правления ни разу квартиру не продавали. Где мне можно взять образец этой справки. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На основании справки его не снимут с регистрации, нужно его личное заявление или же в судебном порядке признавать его утратившим право на проживание и снимать его с регистрации.