Как официально отказаться от алиментов?

• г. Каргат

Как официально отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Галина! От алиментов отказаться нельзя, т.к. вы нарушаете права ребенка на содержание. Вы можете отозвать исполнительный лист и больше не предъявлять его ко взысканию.

Галина, нет такого закона, чтоб можно было отказаться от алиментов.

Отзывайте исполнительный лист у судебного пристава. пишите заявление

Нет, это не предусмотрено законом.