Как вернуть деньги за неисправную автомагнитолу, купленную через интернет?

• г. Кострома

Купила автомагнитолу через интернет при подключении почти не одна функция не работает магазин послал в сервисный центр на проверку после диагностики выдали справку о том что устройство неисправно и подлежит гарантийному обслуживанию. Я хочу вернуть за магнитолу деньги. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу и требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Вы самостоятельно выбираете свои требования в данном случае. Тем более у вас есть заключение СЦ о неисправности и гарантийном случае. Нужна будет помощь - пишите.