Наказание или штраф за таксирование без регистрации ИП и лицензии, после конфискации машины и составления протокола

• г. Геленджик

Я таксовал без регистрации ИП и лицензии, машина оформлена в кредит, был рейд, машину забрали на штраф-стоянку, на меня составили протокол, будет суд, какое наказание или штраф мне грозит? ИП уже оформил. С уважением, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Статья 14.1, часть 2 КоАП РФ - штраф от 2000 до 2500 рублей с возможной конфискацией автомобиля.