Участник потасовки получил серьезные травмы - рваная рана головы, сломанная рука и зубы. Двое задержанных участников конфликта. Каковы шансы на победу в суде и какая статья будет применена к об

• г. Тамбов

18 января в ночь стал участником потасовки. В ходе которой получил следующие травмы. Рваную рану головы на которую наложили 3 шва сломали руку и сломали 2 зуба. Входе оперативно следственных мероприятий были задерженны двое из участники комфликта. Очевидец видел, что било меня 5 человек и номер машины на которой они скрылись. И скрываются по сей день. Если доводить дело до суда. Каковы мои шансы на победе и по какой статье осудят обидчиков?

Ответы на вопрос (1):

Судебно-медицинская экспертиза установит тяжесть телесных повреждений, от этого и статья УК зависит.