Иск на признание приватизации квартиры недействительной - вероятность удовлетворения и способы доказательства ведомого о незнании приватизации

• г. Ижевск

Квартиру приватизировали в 2010 году на мать. С 2006 года отец, сын и дочь были из нее выписаны и прописаны в другой (сыну было 17 лет), вся семья проживала по месту новой регистрации. Сейчас сын подал в суд на признание приватизации недействительной, ссылаясь на незнание, что ту квартиру приватизировали без его участия. Какие шансы неудовлетворения иска? Как можно доказать, что сын знал о приватизации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать ответ, надо с иском знакомиться. Вероятно, шансы сына очень малы.

Для ответа на вопрос недостаточно информации, необходимо ознакомление со всеми обстоятельствами и материалами дела. Соглашусь с коллегой, шансы сына оспорить приватизацию весьма невелики.