Право сотрудника ГИБДД снимать на свой телефон - нарушение или легальность в случае отсутствия правонарушений?

• г. Тверь

Имеет ли право сотрудник гибдд снимать на свой телефон, если я не нарушал никаких правил (остановка связана была с профилактическим мероприятием), основанием сотрудник объявил, что так хочет.

Ответы на вопрос (1):

Для этого требуется Ваше письменное согласие.