Заявление об увольнении без отработки из-за неуплаты зарплаты - сколько времени нужно ждать и работать?

• г. Новокузнецк

Отправила на предприятие заказное письмо с уведомлением с заявлением об увольнении по собственному без отработки так как зарплату не платят. Надо ли ждать после получения уведомления 14 дней что бы меня уволили, отдали трудовую и расчитались со мной? Должна ли я работать это время?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны работать. 14 дней отсчитываете со дня, следующего за датой получения письма работодателем, которая будет указана в почтовом уведомлении.