Как оформить сотрудничество и привлечь инвестиции для развития птицефермы и кролиководства?

• г. Челябинск

Интересует такой вопрос. Я выращиваю птицу и кроликов (своё небольшое хозяйство). есть человек который готов по мере возможности вкладывать в развитие хозяйства деньги. Хотим оформить документы но не знаем как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Составьте договор о совместной деятельности, где распишите все условия, кто, что делает, и кто сколько за это получает. Лучше для составелния договора обратитесь к адвокатам.