Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде? Что бы взять все копии дела.

• г. Лесосибирск

Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде? Что бы взять все копии дела.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна пишите заявление на ознакомление с материалами дела, берите с собой фотокамеру. Согласуйте дату ознакомления и знакомьтесь в свою удовольствие без взимания какой-либо платы.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Подаю иск в суд квитанцию об оплате госпошлины прикладываю в суд а третьим лицам копию госпошлины и в описи пишу в суд квитанция а у уже ответчику что копия квитанций об оплате госпошлины?

(Документы все прикладываю всем сторонам)

Вопрос только про госпошлину в суд оригинал а остальным копии и в описание писать что копии?

Скажите сколько стоит госпошлина на рвп если все докменты все готовыюСегодня заплатили за одну госпошлину 10000 рублей правильно ли так?

Скажите пожалуйста: получила копию судебного приказа по взысканию с меня долга по кредиту. В копии нет № дела, нет никакой печати, стоит только подпись копия верна. Правильно ли оформлена копия?

Скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина за обеспечение иска в Арбитражный суд г.Перми и если несколько расчетных счетов, то размер госпошлины удваивается или нет?

Спасибо.

Мой брат осужденный, сделал запрос на получение (первичное обращение) копии уголовного дела... На его запрос пришел ответ, что надо оплатить госпошлину в сумме 8760 рублей. На самом ли деле это так может быть? Госпошлина за копию уголовного дела.

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Подал иск в суд. надо приготовить экземпляры материалов (исковое заявление, приложения справок, чек на госпошлину и т.д.). Себе как истцу оставляю все оригиналы материалов, копии всем участникам процесса. Копия или оригинал чека госпошлины сдаётся суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cкажите, пожайлуста, можно сначала в своей психиатрической поликлинике взять справку о недееспособности, а потом идти в суд и приносить все документы. Или наоборот: в начале в суд, а потом за справкой в психиатрическую поликлинику? Сколько стоит гос пошлина?

Должна ли быть прошита копия решения суда первой инстанции при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу в областной суд?

2. сколько стоит гос пошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение