Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде? Что бы взять все копии дела.

• г. Лесосибирск

Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде? Что бы взять все копии дела.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна пишите заявление на ознакомление с материалами дела, берите с собой фотокамеру. Согласуйте дату ознакомления и знакомьтесь в свою удовольствие без взимания какой-либо платы.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.