Человек обвиняется в вымогательстве и краже, но отсутствует доказательная база - как доказать свою невиновность?

• г. Армавир

Человека обвиняют в вымогательстве ч.2 ст.163 УК РФ. Как будто он у девушке вымогал деньги в сумме 100 рублей и угражал. Поднимал руку на нее и украл золото! Но такового не было! Как доказать не виновность, когда верят на слово.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если Вы обрисуете полную картину, у подскажу. обращайтесь