Где и как продлить загранпаспорт с постоянной пропиской в Псковской области, проживанием в Санкт-Петербурге и временной пропиской в Московском районе

• г. Санкт-Петербург

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта но у меня постоянная прописка во Псковской обл., но проживаю постоянно я в СПБ, временная прописка в Московском р-не у меня имеется. Куда нужно мне обратиться и сколько по времени займёт вся процедура, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в любой отдел ФМС России, но при этом процедура получения загранпаспорта может сильно затянуться.

Лучше обратиться по месту прописки.