Я, гражданин Грузии живу в России

• г. Камышин

Я, гражданин Грузии живу в России - имею документы вида на жительство и есть желание приобрести автомобиль в Грузии для эксплуатации в России, смогу ли я ездить на авто с грузинскими номерами в России?

Я гражданин Грузии, имею вид нажительство рф, и русские прова, могу ли я ездить автомобиле, с грузинскими номерами, тоесть авто из Грузии.

Скажите пожалуйста. Я гражданин России имею второе гражданство Грузии. В Грузии у меня есть авто. Могу ли я приехать в Россию и ездить с грузинскими номерами? Спасибо.

Обрый утро. Может ли нерезидент грузии /гравданин РА/ делать растаможку автомобиля в Грузии по грузинским законам и ездит грузинскими номерами ш Армении.

Может ли гражданин России, без регистрации в России, имея вид на жительство в Грузии, ввезти авто с грузинскими номерами без растаможки?

Меня зовут Георгий! Я Гражданин РФ, имею вид но жительства Грузии, машина у меня в собственности с Грузинскими номерами, имею ли право ездить на территории России. Спасибо.

Я хотел узнать я имею виднажителство росси гражданин Грузии я магу грузинским номерами водит мошину теротори Россию заранее спасибо.

Я гражданин России, а так же имею гражданство Грузии, имею, живу в Грузии и имею а/м с грузинскими номерами, могу ли я поехать в отпуск в Россию на данном авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин ГРУЗИИ ИМЕЮ ВИД НА ЖИТЕЛСТВО РОССИИ МОГУ Я ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА МАШИНЕ ГРУЗИНСКИМИ НОМЕРАМИ.

Гражданин Грузии на данный момент имеет рвп в России. Сейчас ездит на машине с грузинскими номерами. Если он получит вид на жительство, то имеет право ездить на машине с грузинскими номерами? Машину надо вывозить и заново заезжать в Россию? С видом на жительство можно как-то льготно растаможить машину или только при получении гражданства?

Мы семейная пара из Мариуполя в данный момент живём в Германии Я Гражданин Грузии жена и сын граждане Украины наши родственники все живут в Белоруссии Мы собираемся переехать жить в Белоруссию и получить там вид на жительство вопрос заключается в чём у меня машина с грузинскими номерами я Гражданин Грузии после того как я получу вид на жительство Белоруссии Смогу ли я передвигаться спокойно с Белоруссией через Россию в сторону Грузии на машине заехать побыть с родственниками и спокойно назад вернуться то есть Имею ли я право ездить через таможню имея гражданство Грузии машина с грузинскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение