Молодая семья с двумя детьми без жилья и прописки - как получить помощь от государства?

• г. Меленки

Я сирота мне 25 лет вышла замуж мужу 28 двое детей два года и четыре года... жилья нет не у него не у меня вообще даже нет прописки живем у его мамы у мамы 53 квадрата нас тут прописано одинадцать человек живут сем что делать что бы государство помогло.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье,то поставят на учет