Ребенок второй, за первого тоже не получала (не знала) родился в 2005 году и могу ли я получить за первого тоже?

• г. Челябинск

Как я могу получить родовые и какие документы надо. Не работаю. Ребенок второй, за первого тоже не получала (не знала) родился в 2005 году и могу ли я получить за первого тоже?

Как я могу получить родовые и какие документы надо. Не работаю Ребенок второй, за первого тоже не получала (не знала) родился в 2005 году и могу ли я получить за первого тоже?

Я первого ребёнка родила в Кыргызстане потом только рполучила гражданство РФ.скоро родится второй ребёнок, могу получить материнский капитал? И какие документы нужны?

У меня такой вопрос 1 ребенок у меня 2002 года, а второй ребенок родился в июне 2006 года, материнский капитал мы не получали т.к. он начал выплачиваться детям рожденным в 2007 году, скажите пожалуйста нет ли сейчас никаких поправок в законе что бы я тоже могла получить маткап за ребенка рожденного в 2006 году.

Я получила гражданство России в прошлом году и двое моих детей тоже. Второй ребенок родился в 2008 году. Могу ли я получить материнский капитал?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, которому он выплачивает алименты. Женат он второй раз, я жду ребенка и не работаю. После родов мой муж получит родовые деньги с работы. Вопрос: Снимут ли с этих родовых денег 25% на выплату алиментов первому ребенку? Если да, то какие документы понадобятся?

Я безработная мама одиночка, у меня родился второй ребенок, я подала документы на родовое пособие в собес, там все приняли и сказали ждать поступлений на карту. У меня такой вопрос в какие сроки я получу родовые деньги? Если в интернете кругом написано через 10 дней. Июль 2015 год.

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить сертификат на первого ребёнка, который родился в 2010 году? На второго получала сертификат, второй ребёнок родился в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - мать одиночка, мне 20 лет, ребенку 1 месяц. В этом году оканчиваю колледж очно. После родовые мне не выплатели так как я не работаю, сказали что должна учится очно, но я вот только защетилась диплом еще не получила. До родовые тоже не получала. Могу ли получить до и послеродовые? Какие пособии должна получать? Большое спасибо!

Скажите пожалуйста 2011 году радила сына всё это время не получала родовые, я с калуги, скажите пожалуйста примерно размер родовых и какие нужны документы чтобы получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение