Имеем ли мы право на постройку гаража и еще можем ли мы еще рассчитывать на другие льготы для инвалида детства.
199₽ VIP

• г. Казань

Имеем ли мы право на построку гаража и еще можем ли мы еще расчитывать на другие льготы для инвалида детства.

Ответы на вопрос (5):

Для получения места под гараж обратитесь в администрацию района.

Как инвалиды Вы можете в первоочередном порядке получить земельный участок. Но бесплатно он Вам предоставлен не будет, к сожалению.

На постройку гаража имеете право, если у районной администрации есть место под гараж.

да, имеете право, и на льготы тоже.

Добрый день Елена.

Чтобы построить гараж необходимо оформить земельный участок для этого обратитесь с заявлением в администрацию.

По поводу льгот есть сайт о льготах инвалидам - там Вы найдете исчерпывающий перечень:

Подробнее ➤

Удачи.