Как просчитать величину алиментов для мужа, работающего по вмененке и получающего доходы не только через расчетный счет?

• г. Калуга

Мой муж ИП, у него не общая система налогооблажения, а вмененка. Каким образом будет просчитываться величина алиментов? Ведь налоги он платит фиксированные, а не с реальных доходов? Его доходы не всегда проходят через его расчетный счет, есть и наличка.

Ответы на вопрос (2):

Мария со всех доходов.

по закону на одного ребенка взыскивается 25% от его доходов, но вы можете заключить с ним нотариальное соглашение на определенную твердую сумму.