Каким документом (просьба, ходатайство или др.) можно уговорить суд отменить лишение прав?

• г. Ирбит

Каким документом (просьба, ходатайство или др.) можно уговорить суд отменить лишение прав?

Ответы на вопрос (2):

За вождение в нетрезвом виде? Даже не пытайтесь уговорить, закончится тем, что лишат не на полтора года, а на два, и еще в наркологию сообщат, на учет поставят.

Марина, уговорить суд не удастся... Лучше обратитесь к юристу в вашем городе, он выстроит линию защиты в зависимости от ситуации и при необходимости подготовит жалобу для обжалования постановления в вышестоящий суд.