ООО получило отказ во включении требований в реестр кредиторов из-за срока подачи заявления, но требования других кредиторов были признаны. Каковы шансы взыскать долг с должника?

• г. Кемерово

ООО подало заявление в Арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов. В реестр не включили так, как заявление было подано через два года после публикации объявления о банкротстве, но признали требования Общества за реестром. В дальнейшем конкурсное производство в отношении должника было завершено. В определении было указано: Считать погашенными требования кредиторов, не удовлетворенные в связи с недостаточностью имущества должника. Требования ООО не были удовлетворены. Возможно ли взыскать долг с должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, не возможно