Проблемы с регистрацией - гражданке Узбекистана, проживающей в РФ, грозит депортация или штраф

• г. Москва

Я гражданка узбекистан, вышла замуж за гражданина Рф. Не успела сделать регистрацию в течении 7 дней. Меня депортируют или можно заплатить штраф и сделать регистрацию? Есть ли выход в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили правила пребывания в Московском регионе либо в Санкт-Петербурге, то штраф в размере 5000 рублей и депортация в форме контролируемого выезда.