Какие процедуры необходимо пройти при повторной медкомиссии для работников кафе?

• г. Бабушкин

Работаю в кафе, впервый раз проходила мед комиссию всех врачей по пунктам вредности, и санитарную книжку, во второй раз я тоже должна проходить врачей или только сан. книжку (с анализами)

Ответы на вопрос (1):

вообще вы регулярно должны проходить медкомиссию, и не важно какой раз, поскольку в общепите работаете. другое дело, что хозяева кафе часто договариваются...