Какие процедуры необходимо пройти при повторной медкомиссии для работников кафе?

• г. Бабушкин

Работаю в кафе, впервый раз проходила мед комиссию всех врачей по пунктам вредности, и санитарную книжку, во второй раз я тоже должна проходить врачей или только сан. книжку (с анализами)

Ответы на вопрос (1):

вообще вы регулярно должны проходить медкомиссию, и не важно какой раз, поскольку в общепите работаете. другое дело, что хозяева кафе часто договариваются...

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в транспортной компании водителем. Заставляют проходить мед. комиссию и санитарную книжку. Сказали, проходить за свои деньги. Законно ли это.? Не должно ли предприятие оплачивать расходы на прохождение медицинской комиссии и санитарной книжки?

Если я два месяца назад проходила мед комиссию на санитарную книжку нарколог и псохотерапевта. А сейчас иду на права. Надо ли еще раз их проходить?

Я работаю в аптеке (частной), каждый год как и все мед работники должны проходить мед осмотр (на санитарную книжку). При приеме на работу я проходила за свой счет, а сейчас работая кто должен оплачивать? Работодатель или я?

Работниками первый раз были получены медицинские книжки за счет предприятия, через год нужно опять проходить мед. комиссию, для продления действия мед. книжки. Должно ли предприятие оплачивать прохождение этой мед. комиссии, или работник проходит ее за свой счет?

Я работаю и у меня оформлена санитарная книжка. Устраиваюсь на другую работу неофициально. Нужно ли мне делать другую санитарную книжку или можно допроходить недостающих врачей.

При устройстве на работу экспедитором у меня спрашивают мед. книжку. Проходил врачей 7 месяцев назад. Говорят что сейчас нужно проходить каждые полгода. Заплатите у нас или проходите сами. Это-развод? Вообще нужна ли экспедитору мед. книжка?

Я раньше работала в торговле продуктами питания и проходила мед. комиссию, сейчас я работаю в магазине строительных материалов. Нужно ли мне проходить мед. комиссию или теперь сан. книжка не нужна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я работаю на одном месте уже более 40 лет. За все это время не заставляли проходить не каких мед комиссий. А сейчас сказали проходит мед. комиссию. Скажите кто должен покупать Мед книжку? Организация или я.

У меня к Вам такой вопрос. Скажите пожалуйста, мне в в середине декабря нужно проходить мед. комиссию в военкомате и вот у меня такой вопрос, если я пройду мед. комиссию всех врачей в больнице или в поликлинике и принесу все справки в военкомат о том что я уже проходил ее (мед. комиссию) то нужно ли мне проходить мед. комиссию ещё раз только уже в военкомате? Заранее спасибо.

Проходила мед. комиссию при устройстве на работу по направлению работодателя 2 недели назад, сегодня, выйдя на стажировку, узнала, что нужно не просто заключение врача, а еще и сан. книжка, со всеми нужными печатями (при устройстве меня оповестили только о прохождении комиссии, о книжке речи не было.. Вопрос: могу ли я с готовой сан. книжкой, явиться в больницу, где проходила обследование со всеми договорами и чеками об оплате, и просто проставить печати в книжку или нужно проходить все заново и снова платить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение