Суд установил сумму алиментов, основываясь на прожиточном минимуме и моих доходах

• г. Москва

Состоялся суд и в решении судья написала, что я должен выплачивать алименты в размере 9477 руб., что соответствует одной доле величины прожиточного минимума. Я работаю постоянно, официально оформлен. Официальный доход 16000 руб. все подтверждающие документы в суд я представлял.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос в чем?

Здраствуйте!

А в чем собственно у вас вопрос?

С вас взыскали алименты не в долях к заработку, а в в твердой денежной сумме

Если вы не согласны с решением суда - пишите апелляционную жалобу.

С уважением,Д.В.Любезнов

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда.