Как прекратить назойливые звонки от салона красоты, предлагающего бесплатные процедуры новой косметики?

• г. Химки

Мне каждый день звонят из салона красоты и приглашают на бусплатные процедуры, якобы у них презентация новой косметики. Я не однократно говорила, что меня это не интересует и чтобы они мне больше не звонили - всё четно. Девушка оператор сказала, что она не может удалить меня из базы данных, ей руководство придоставлет телефоны. В интернете я прочитала, что это лахотрон, они впихивают чемодан косметики по бешеным ценам. Подскажите пожалуйста, как заставить их оставить меня в покое! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в прокуратуру о распространение контактных данных. И понуждению к действиям. Удачи.