Как получить справку о составе семьи, когда члены семьи прописаны по разным адресам?

• г. Курганинск

Мне нужна справка о составе семьи для предоставления в соц защиту. Но мы с мужем прописаны в разных местах, он с одним ребенком прописан у своих родителе, а я у своих родителей со вторым ребенком. Живем мы вообще по другому адресу прописаться не можем пока дом не сдадим в эксплуатацию... может нам нужно взять две справки?

Ответы на вопрос (1):

Может нам нужно взять две справки?

Мария, возьмите но в этом случае вам посчитают всех ваших родственников .