Проблемы с канализацией в коммунальных квартирах - почему мы платим дополнительно за вызов рабочих?

• г. Оренбург

Живу в многоквартирном доме, в квартире, которая находится в помещение коммунального заселения. Очень часто засоряется канализация, и мы с соседями на первом этаже вынуждены вызывать службу, чтобы канализацию прочищали. Хотя мы платим за водоотведение, но почему то нам приходится платить дополнительно, когда вызываем рабочих, чтобы устранить проблему. Диспетчер говорит, что услуга платная. На сколько правомерно, то,что мы платим рабочим за вызов?

Ответы на вопрос (1):

Диспетчер говорит, что услуга платная.На сколько правомерно,то ,что мы платим рабочим за вызов?

На сколько правомерно,то ,что мы платим рабочим за вызов?

Ксения. по идее если засор не в вашей квартире, то бесплатно прочищают и наоборот.