Как снять машину с учета в ГИБДД при отсутствии двигателя и гос. номеров для продажи

• г. Краснодар

Что нужно чтобы снять машину с учета в гибдд если он не на ходу (полностью сгорел, двигатель и гос. номера тоже, остался кузов) утилизировать не хочу. Хочу снять с учета для последующей продажи. Спасибо за ответ, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас снятие с учета и перерегистрацию авто на нового собственника делают сразу в любом отделении ГИБДД, независимо от того где машина стоит на учете и где проживает новый собственник, так как единая компьютерная база.