Сосед построил котельную рядом с моим домом - что делать?

• г. Кемерово

От моего (частного) дома сосед построил котельную (вывел печное отопление за пределы своего дома) на расстоянии 3-3,5 м. Высота сооружения небольшая, поэтому весь дым из трубы постоянно идёт ко мне в окна и становится нечем дышать. Местные органы власти отказываются реагировать на мой запрос, так же как и сосед. Куда я могу обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. Местные органы власти отказываются реагировать на мой запрос, так же как и сосед. Куда я могу обратиться? Спасибо.

Роспотребнадзор, на предмет нарушения санитарных норм