Как снизить или пересчитать элементы при наличии долга и второй семьи

• г. Вологда

Можно снизить или пересчитать элементы. Есть ребенок от первого брака плачу элементы, но есть долг. Живу с не официальной женой у нас дочке 3 года и сейчас ждем пополнения, дети записаны на меня.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Нужно обращаться в суд.

Александр! нет такого понятия в семейном законодательстве как "элементы". Вы же это знаете.

Алименты вы можете снизить в судебном порядке. Если будут предоставлены доказательства (свидетельство о рождении на детей и т.д.) суд может уменьшить размер алиментов.

Да Вам дано такое право.Для этого нужно обращаться в суд с требованием о снижении размера уплаты алиментов.Что касается пересчета алиментов то поканет судебного решения их не пересчитают

Пусть вторая супруга взыщет алименты на совместного ребенка. тогда сможете уменьшить размер алиментов на первого ребенка до 1/6 дохода.