Как снизить просрочки по платежам в банках Русский Стандарт и Траст и сколько будет стоить услуги адвоката для представления интересов в суде?

• г. Тихорецк

В банках русский стандарт и траст есть просрочки по платежам и пеня как можно их уменьшить (банк собирается подавать в суд) и сколько приблизительно будет стоить услуги адвоката чтобы представлял мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

При рассмотрении дела ознакомьтесь с расчетом долга и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ. Стоимость услуги адвоката у всех разная и определяется договорной ценой.

В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки (ст. 333 ГК РФ).