Возможно ли возместить НДФЛ за 2010, 2011 и последующие годы, подав декларацию в 2014 году, если куплена квартира в 2010?

• г. Апатиты

Можно ли возместить НДФЛ за 2010, 2011 и прочие года, подав Декларацию в 2014 году? Квартира куплена в мае 2010. Декларация по возмещению налога не подавались.

Ответы на вопрос (1):

Подача данной декларации не ограничивается временем. Когда подадите , с того момента и будете получать налоговый вычет. Но не за прошлые годы. а за текущий и последующие.