Не прекращают звонить с банка по номеру телефона бывшей хозяйки - что предпринять?

• г. Пятигорск

Такой вопрос постоянно звонят с банка и спрашивыют бывшую хозяику номера телефона я не однократно давал ее номер телефона все равно звонят что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

ответьте им в грубой форме - чтобы не звонили больше - скажите подадите на них за телефонное хулиганство

Дмитрий, занесите номер в черный список.

Здравствуйте! Такие Звонки можно пресечь путем отправки жалоб.

Могу помочь. +7 928 368 58 89.