Сын имеет долги. Прописан у бабушки имеют ли право приставы без собственника производить опись имущества для погашения долга.

• г. Анапа

Сын имеет долги. Прописан у бабушки имеют ли право приставы без собственника производить опись имущества для погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Сын имеет долги.Прописан у бабушки имеют ли право приставы без собственника производить опись имущества для погашения долга.

Людмила, имеют право.

Людмила, только в том случае, если есть оформлено надлежащим образом уведомление о проведении на конкретную дату и время проведение данных действий.