Льготы при переселении из хрущевки в Москве для вдовы участника ВОВ и ветерана ВОВ (тыла) согласно статье 20 закона о ветеранах

• г. Москва

При переселении из хрущевки, г. Москва, Какие льготы она имеет, как вдова участника ВОВ и ветеран ВоВ (тыла), статья 20 закона О ветеранах?

Ответы на вопрос (1):

При переселении из хрущевки , г. Москва, Какие льготы она имеет , как вдова участника ВОВ и ветеран ВоВ ( тыла), статья 20 закона О ветеранах ?

Москва, Какие льготы она имеет , как вдова участника ВОВ и ветеран ВоВ ( тыла), статья 20 закона О ветеранах ?

Получит точно такое по площади жильё как и сдаст. по площади, только улучшенной планировки. из вопроса не видно оснований для каких либо льгот.