Как бороться с отцом, лишающим детей нормальных условий жизни и сдавшим трехкомнатную квартиру из-за долгов

• г. Москва

Что делать если отец лишает детей нормальных условий жизни, выселяет их в захламленную комнату в коммуналке, а трех-комнатную хочет сдавать по причине своих больших долгов?

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию подробней. В данный обстоятельствах дать обоснованный ответ невозможно.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более подробная информация.

Надо разобраться, у кого какие права на жильё. Есть желание - обращайтесь.