Возможно ли получение кредита без справок о доходе и с плохой кредитной? Мне 19 лет историей?

• г. Белая Калитва

Возможно ли получение кредита без справок о доходе и с плохой кредитной? Мне 19 лет историей?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли какой-нибудь Банк рискнет дать Вам кредит, только если будет надежное обеспечение в виде состоятельного поручителя.