Последствия потребительского кредита - как суд может рассмотреть убрать проценты при трудовых проблемах и семейных обстоятельствах?

• г. Волгоград

Потребительский кредит: в банке Русский Стандарт брала 80000 т.руб., на данный момент меня отправили в неоплачиваемый отпуск., муж временно не работает имеются двое маленьких детей. По кредиту брала 80000 т.руб., а должна выплотить 168000 т.руб., может ли суд убрать проценты по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

ПУсть банк обращается в суд с иском о взыскании долга. Суд, по Вашему ходатайству, вправе снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, но не проценты.