Срок и последствия судимости по статье 228 часть 2 - гашение, штраф и возможная замена реального срока.

• г. Оленегорск

У меня есть судимость по статья 228 часть 2 мне дали реальный срок и штраф... Скажите, через сколько времени у меня погасится судимость и если я не буду платить штраф, что мне за это будет? Если могут заменить на реальный срок, то на какой срок? Заранее большое Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет погашена через год после последнего платежа по штрафу. А что будет если не уплатить штраф-решит суд.