Как решить проблему с отсутствующим подтверждением стажа работы при начислении пенсии по старости?

• г. Екатеринбург

При начислении пенсии по старости ПФ выбрасывает из расчета один из периодов работы из-за замечаний к записи в трудовой. Подтвердить этот стаж нет возможности, тк эта организация уже не существует, аархивы отсутствуют. Можно ли за этот период засчитать стаж работы по совместительству в другой организации. Это подтверждение можно получить из архива?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть свидетели обращайтесь в суд.