Несправедливое требование оплаты - как оспорить сумму после отчисления из заочного университета

• г. Остров

Я училась в Псковском государственном университете на заочке, после одной сессии (оплаченной) я перестала посещать университет (переехала, но не смогда оформить документы на отчисление), а сейчас год спустя с меня требуют 10200 рублей, хотя летом присылали уведомление, что я отчислена за неуплату! Могу я это оспорить и не платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Можете оспорить и не платить!

Если нужна помощь обращайтесь.